Цены в таблице указаны в рублях, с учётом НДС (20%).
Наименование изделия | Размеры, см | Масса | Норма загрузки (20т) | Цена розница | Цена (мелкий опт) | ОТ 100 шт | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L | D вн. | h | кг | шт | руб, с НДС | руб, с НДС | ||
ПАГ-14 | 600 | 200 | 14 | 4200 | 5 | 16800 | 16000 | договорные |
Аэродромные плиты ПАГ 14 – высокопрочные ЖБИ, широко применяющиеся для укладки на взлетных полосах и подъездных путях аэродромов. Их особенностью является гладкая прочная поверхность, способная выдерживать интенсивные механические нагрузки и служить без потери своих первоначальных свойств долгие годы.
Производятся аэродромные плиты из особых марок тяжелого бетона и укрепляются армированным каркасом. Они выдержат нагрузку в 75т на 1м2, сохранят рабочие характеристики даже при высоких температурах. Применяют их не только на аэродромных полотнах, но также на складах и ангарах, где необходима устойчивость, надежность и долговечность.
Mo<Наши плиты производятся с соблюдением требований ГОСТ. Они имеют сварные петли, для сварки между собой после монтажа на песчаную подложку. С торца плиты есть специальная выемка для удобной транспортировки, монтажа и демонтажа дорожного полотна.В маркировке прописана ширина аэродромной плиты. Помимо ПАГ 14, бывают также плиты ПАГ 18 и ПАГ 20, длина у них у всех стандартная. Аббревиатура ПАГ (плита аэродромная гладкая) указывает также на особый состав бетона, из которого производится данный тип изделий. Специальные добавки обеспечивают ровную и гладкую поверхность, не подверженную внешним воздействиям.
Особенности плит ПАГ 14:
- Высококачественная бетонная смесь в основе, придающая отличные технические характеристики;
- Способность выдерживать экстремальные температуры и большие механические нагрузки;
- Неподверженность воздействию влаги и химических составов;
- Универсальность использования: подходят для взлетных полос, подъездных путей, складов и ангаров;
- Соответствие ГОСТ и техническим нормативам;
- Оптимальное сочетание цены и качества.
Собственное производство позволяет компании «ЖБИ 11» предлагать взаимовыгодные условия сотрудничества для каждого клиента. Мы подберем для вас ПАГ 14 нужных размеров, толщины и с нужными характеристиками, в зависимости от условий эксплуатации. Всегда на складе в наличии необходимое количество плит, действует доставка спецтранспортом, а также ж/д транспортом в любую точку России.
Выгодное приобретение – плиты ПАГ 14 б/у. Такие ЖБИ стоят вдвое дешевле новых, а по характеристикам ничем им не уступают. Высокую прочность и долговечность плитам ПАГ гарантируют особый состав бетона, со специальными добавками, а также армированный каркас. Дорожное полотно из таких плит выдержит любые нагрузки, в том числе вес большегрузного транспорта и тяжелой спецтехники.
Плиты ПАГ 14 просты в укладке, их легко монтировать и демонтировать при необходимости. Благодаря им, можно существенно удешевить строительство. А прослужит плита б/у столько же, столько и новая.
Купить аэродромные плиты ПАГ, узнать о специальных предложениях и получить ответы на любые интересующие вопросы вы можете по телефону в Москве: +7 (495) 320-06-85.